Los 1732
Bronze der Uma
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Süd-Indien, ca. 18. Jh.H. 7,5 cm
Aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 1950 erworben
Etwas bestoßen